Резина для Mazda BT50

2006 ..

авомобиль: Mazda  подготовка 'Стандарт' Шина: Extreme Evolution Стандартным, cчитаем внедорожник Mazda BT50, который не подвергался лифту (как кузова так и подвески) и сохранил стандартные колесные арки. Однако большинство перечисленных ниже внедорожных шин на Mazda BT50, будет иметь больший размер чем рекомендованная производителем резина для Mazda BT50

Рекомендуемые размеры резины для Mazda BT50, Стандарт

245/75 R16 - дюймовый эквивалент 30.5x9.5 R16
31x10.5 R15 (31x10.5 -15, 265/75R15) - метрический эквивалент 265/75 R15

Шины этих размеров устанавливаются на не лифтованный внедорожник Mazda BT50 без каких либо переделок, при условии правильного подбора диска. При этом некоторые колеса могут задевать за подкрылок Mazda при полном выборе хода подвески или при перегрузке автомобиля, что не является критичным.

Что покупают владельцы таких машин :


Goodyear Wrangler MT/R with Kevlar
LT265/75R16
26000

Подходящие шины для Mazda BT50, Стандарт

По нашим сведениям на Mazda BT50 без дополнительной подготовки* возможна установка шин высотой от 29.00 до 31.00 дюймов на диски диаметром от 15.00 дюймов и с вылетом от 13 до 5 мм. Ниже вы найдете ссылки на списки внедорожных шин для Mazda BT50, Стандарт , реальный размер которых удовлетворяет перечисленным выше параметрам:

смотрите так же: внедорожные диски для Mazda BT50, Стандарт
Подготовка по классу туризм - это внедорожники Mazda с умеренными переделками. Тюнингованные Mazda BT50 используют для экспедиций, охоты, иногда для участия в любительских соревнованиях. Такие Mazda BT50, готовят для преодоления умеренного бездорожъя, но при этом они сохраняют способность перемещаться на длительные растояния по дорогам с покрытием.

Подходящие шины для Mazda BT50, Туризм

Мы рекомендуем** лифтовать машины Mazda BT50 для установки шин от 0.00 до 0.00 дюймов на дисках диаметром от 15.00 дюймов и с вылетом от 0 до 0 мм. Ниже вы найдете ссылки на списки внедорожных шин для Mazda BT50, Туризм , реальный размер которых удовлетворяет перечисленным выше параметрам:

смотрите так же: внедорожные диски для Mazda BT50, Туризм
Экстримальная подготовка - это максимум того что можно получить от внедорожника без земены основных агрегатов. Подобный тюнинг рассчитан на эксплуатацию подготовленного Mazda исключительно вне дорог. Как правило, такие внедорожники строятся для участия в серьезных спортивных соревнованиях. Установка резины в перечисленных ниже размерах на Mazda BT50 потребует существенных переделок подвески, и кузова автомобиля. Зачастую желательна доработка трансмисии. Перемещение по дорогам общего пользования на таких колесах не желательно.

Подходящие шины для Mazda BT50, Экстрим

Для такого рода эксплуатации мы рекомендуем*** лифтовать Mazda BT50 под шины от 0.00 до 0.00 дюймов на дисках диаметром от 15.00 дюймов и с вылетом от 0 до 0 мм. Ниже вы найдете ссылки на списки внедорожных шин для Mazda BT50, Экстрим , реальный размер которых удовлетворяет перечисленным выше параметрам:

смотрите так же: внедорожные диски для Mazda BT50, Экстрим



- Все вышеприведённые рекомендации являются общими. В каждом конкретном случае могут существовать особенности, которые могут исключить возможность применения конкретной шины на вашем внедорожнике, поэтому, перед оформлением заказа рекомендуем вам посетить страничку продукта и проконсультироваться с нашим менеджером.

* Эти рекомендации справедливы для ненагруженных автомобилей, без силового обвеса и подвеской с неизмененными характеристиками";

** Ряд моделей шин подходящих по размеру может быть неприменим для езды по шоссе.

*** Установка колес большего диаметра теоретически возможна, но нецелесообразна, так как приводит к быстрому износу деталей трансмиссии и подвески автомобиля.

Ваш город: не указан

Фото:

Фотографии автомобили Mazda, Стандарт

авомобиль: Mazda B2500 подготовка 'Стандарт' Шина: Hercules TERA TRAC M/T 31X10,50R15LT

Mazda B2500 подготовка 'Стандарт', Hercules TERA TRAC M/T 31X10,50R15LT

авомобиль: Mazda  подготовка 'Стандарт' Шина: Extreme Evolution

Mazda подготовка 'Стандарт', Extreme Evolution


;