Резина для Ford Explorer II (U)

2003...

авомобиль: Ford Explorer II (U) подготовка 'Стандарт' Шина: Yokohama Geolandar A/T  275/70R16 Стандартным, cчитаем внедорожник Ford Explorer II (U), который не подвергался лифту (как кузова так и подвески) и сохранил стандартные колесные арки. Однако большинство перечисленных ниже внедорожных шин на Ford Explorer II (U), будет иметь больший размер чем рекомендованная производителем резина для Ford Explorer II (U)

Подходящие шины для Ford Explorer II (U), Стандарт

По нашим сведениям на Ford Explorer II (U) без дополнительной подготовки* возможна установка шин высотой от 29.00 до 31.00 дюймов на диски диаметром от 17.00 дюймов и с вылетом от 42 до 25 мм. Ниже вы найдете ссылки на списки внедорожных шин для Ford Explorer II (U), Стандарт , реальный размер которых удовлетворяет перечисленным выше параметрам:

смотрите так же: внедорожные диски для Ford Explorer II (U), Стандарт
авомобиль: Ford F-150 подготовка 'Туризм' Шина: TOYO Open country M/T 35X12,50R18LT/E Подготовка по классу туризм - это внедорожники Ford с умеренными переделками. Тюнингованные Ford Explorer II (U) используют для экспедиций, охоты, иногда для участия в любительских соревнованиях. Такие Ford Explorer II (U), готовят для преодоления умеренного бездорожъя, но при этом они сохраняют способность перемещаться на длительные растояния по дорогам с покрытием.

Подходящие шины для Ford Explorer II (U), Туризм

Мы рекомендуем** лифтовать машины Ford Explorer II (U) для установки шин от 0.00 до 0.00 дюймов на дисках диаметром от 17.00 дюймов и с вылетом от 0 до 0 мм. Ниже вы найдете ссылки на списки внедорожных шин для Ford Explorer II (U), Туризм , реальный размер которых удовлетворяет перечисленным выше параметрам:

смотрите так же: внедорожные диски для Ford Explorer II (U), Туризм
Экстримальная подготовка - это максимум того что можно получить от внедорожника без земены основных агрегатов. Подобный тюнинг рассчитан на эксплуатацию подготовленного Ford исключительно вне дорог. Как правило, такие внедорожники строятся для участия в серьезных спортивных соревнованиях. Установка резины в перечисленных ниже размерах на Ford Explorer II (U) потребует существенных переделок подвески, и кузова автомобиля. Зачастую желательна доработка трансмисии. Перемещение по дорогам общего пользования на таких колесах не желательно.

Подходящие шины для Ford Explorer II (U), Экстрим

Для такого рода эксплуатации мы рекомендуем*** лифтовать Ford Explorer II (U) под шины от 0.00 до 0.00 дюймов на дисках диаметром от 17.00 дюймов и с вылетом от 0 до 0 мм. Ниже вы найдете ссылки на списки внедорожных шин для Ford Explorer II (U), Экстрим , реальный размер которых удовлетворяет перечисленным выше параметрам:

смотрите так же: внедорожные диски для Ford Explorer II (U), Экстрим



- Все вышеприведённые рекомендации являются общими. В каждом конкретном случае могут существовать особенности, которые могут исключить возможность применения конкретной шины на вашем внедорожнике, поэтому, перед оформлением заказа рекомендуем вам посетить страничку продукта и проконсультироваться с нашим менеджером.

* Эти рекомендации справедливы для ненагруженных автомобилей, без силового обвеса и подвеской с неизмененными характеристиками";

** Ряд моделей шин подходящих по размеру может быть неприменим для езды по шоссе.

*** Установка колес большего диаметра теоретически возможна, но нецелесообразна, так как приводит к быстрому износу деталей трансмиссии и подвески автомобиля.

Ваш город: не указан

Фото:

Фотографии автомобили Ford Explorer II (U), Стандарт

авомобиль: Ford Explorer II (U) подготовка 'Стандарт' Шина: Yokohama Geolandar A/T  275/70R16

Ford Explorer II (U) подготовка 'Стандарт', Yokohama Geolandar A/T 275/70R16

Фотографии автомобили Ford, Туризм

авомобиль: Ford Bronco подготовка 'Туризм' Шина: All-Terrain KO Диски:   CH

Ford Bronco подготовка 'Туризм', All-Terrain KO, CH

авомобиль: Ford F-250 подготовка 'Туризм' Шина: Kumho Road Venture MT KL71 LT315/70R17

Ford F-250 подготовка 'Туризм', Kumho Road Venture MT KL71 LT315/70R17

авомобиль: Ford Ranger T6 new подготовка 'Туризм' Шина: Dick Cepek Radial F.C II LT285/75R16

Ford Ranger T6 new подготовка 'Туризм', Dick Cepek Radial F.C II LT285/75R16

авомобиль: Ford F-150 подготовка 'Туризм' Шина: TOYO Open country M/T 35X12,50R18LT/E

Ford F-150 подготовка 'Туризм', TOYO Open country M/T 35X12,50R18LT/E

авомобиль: Ford Ranger T6 new подготовка 'Туризм' Шина: BFGoodrich  MUD-TERRAIN T/A KM2 LT265/70R17/E

Ford Ranger T6 new подготовка 'Туризм', BFGoodrich MUD-TERRAIN T/A KM2 LT265/70R17/E

авомобиль: Ford F-350 подготовка 'Туризм'

Ford F-350 подготовка 'Туризм'


;